Агрегация тромбоцитов у ребёнка 9 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Сдали анализ крови. Помогите расшифровать. Очень напугало надпись наблюдается агрегация тромбоцитов. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. В анализах обращает на себя внимание только сниженный гемоглобин, все остальное не критично.
Платная консультация
Виктория 2020-07-03 13:09
А в моче обнаружен цитомегавирус. Это очень опасно для ребёнка 9 месяцев? Нас заставят сдавать кровь из вены? Откуда это может взяться?
Вирус ЦМВ, обнаруженный в моче лечить не нужно, только если есть активность в крови.