Низкие тромбоциты, агрегация тромбоцитов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в 2 месяца было кровоизлияние в головной мозг, делали операцию, сказали что из-за недостатка витамина К. Сейчас ребёнку 11 месяцев, сжали общий анализ крови, пришли вот такие результаты. О чем могут говорить данные нарушения?
Теги: тромбоциты 125 у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-16 14:23
Здравствуйте.
Вам следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Если вдруг и при таком подсчете показатель будет снижен, то следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.