Анализы тромбоциты год ребенку
Спрашивает: Лидия Тимохина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Сдавали сегодня анализ крови повышенные тромбоциты 585, ребенку 1 год. Когда брали кровь, то она шла плохо очень давили на пальчик. Да еще лезут 3 зуба и сопельки только начинают проходить. Не знаю что и думать.
1 ответ
Добрый день.
У маленьких детей тромбоциты выше взрослых норм. Ребенок достаточно пьет жидкости?