Афтозный стоматит

Спрашивает: филона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Афтозный стоматит
Здравствуйте, моему ребенку 18 лет, девушка. С 2х летнего возраста афтозный стоматит, страдаем по сей день. Получали консультацию иммунолога, аллерголога, стоматолога, гастроэнтеролога, лора. Обошли многих специалистов, были сданы многочисл. Анализы, проведено лечение в тч коррекция имунной системы. Ничего не помогло. В наст. Время оч. Худая. Частые кисты яичника. Что нам еше нужно сделать? Какие анализы и исследов. Пройти? Кровь на всякие паразиты сдавали. Отрицат. Спасибо.
Теги: имунолог афтозный стоматит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-07-16 15:29
Добрый день.
Проблема, которая длится 16 лет не может быть решена в он-лайн режиме. Нужно полноценное обследование на данный момент, так как многие данные могли устареть, появились новые методы обследования. Начните с обследования у терапевта. По поводу кист яичников, необходимо обследование у гинеколога, гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.