Может киста яичника длиться много лет не заметно
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я не могу забеременеть! Не давно у меня обнаружили кисту правого яичника вроде фолликулярную! Скажите может быть такое что у меня киста уже много лет, но ее просто не обнаруживали на узи?! Узи всего делала 3 раза! И может быть что я сильно похудела из за кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 16:38
Здравствуйте. Если киста действительно фолликулярная, то невозможно ни то, ни другое (похудение и бесплодие)