Аес, смазка, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был АС с парнем, он не кончал, но выделялось много смазки, и я боюсь, что она могла попасть во влагалище, ещё у меня до овуляции 3 дня и есть вероятность забеременеть, возможна ли беременность в моем случае? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 06:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2023-01-23 23:32
Здравствуйте, даже если его половой орган соскальзывал и соприкасался с влагалищем?