Адская боль в поясничном отделе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в начале июля заболела поясница слева, попасть к неврологу получилось по записи только 31 июля, отправили на рентген он показал что сколиоз 1 степени, врач прописал мне таблетки Медокалм(на 10 дней), Ксефокам таблетки (на 10 дней) и випросал мазь. Я пропила, но боль не прошла, я как раз в деревне была попросила прописать мне укол, Мелоксикам делали(6дней) боль утихала когда делали укол. Теперь даже при малейшем движении болит поясничный отдел. Что мне ещё сделать подскажите пожалуйста. Терпеть не возможно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. После этого можно будет дальше давать вам рекомендации относительно лечения.