Адреногенитальный синдром

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у моей девочки (1месяц) предположительно ставят диагноз адреногенитальный синдром. По половым признакам видны отклонения. Она не доношенная. Сейчас будем сдавать анализ на кариотип. Матка обнаружена. Какова вероятность того что будет хороший результат анализа? Можно ли надеяться на лучшее?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-30 16:37
Здравствуйте,
простите, но это не вопрос для консультации.
Платная консультация
Снежана 2018-10-30 17:26
Тогда если прийдет результат xy (мальчик) но присутствует матка что тогда делать в этой ситуации? Ребёнок будед с полом мальчика или девочки? Лечится ли эта болезнь?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-30 17:30
Снежана, все разговоры после получения результата.
Платная консультация
Снежана 2018-10-30 20:14
Сейчас получили анализ: тестостерон ОЧЕНЬ повышен -14. Что теперь будет скажите пожалуйста. Места не нахожу себе. Надеюсь на лучшее, но с такими результатами.