Адгезивные изменения на флг
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на Флюорографии дано заключение: адгезивные изменения слева. Без патологии. Что это значит? Болела с кашлем два года назад, без каких либо осложнения. На флюорографии в марте 2022 ничего не было обнаружено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-06 19:29
Это последствия успешно перенесенного ОРВИ или пневмонии.