Аденомиоз, Киста яичника

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, в течение года на УЗИ матки определяется аденомиоз и анэхогенное образование до 4,1мм/d. Киста эндометриоидная 28,5* 28 * 29 левого яичника. Эндоцервицит, (Фиброзно-кистозная мастопатия. Фиброаденомы справа) . Возможно ли медикаментозное лечение аденомиоза и кисты яичника? Вы можете подсказать какое лечение? Благодарю заранее! С надеждой жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 20:46
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. В таком режиме прикрепите все результаты обследований и обсудим. Всего доброго