Аденомиоз, киста правого яичника эндометриоидная гормональная терапия или лапаросеопия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, аденоминоз. Киста правого яичника (эндометриоидная) размеры 80/54/50. Предложили пройти курс гормонотерапию Визанна 3 месяца или нужно делать ларпороскопию? Онкомаркеры CA-125-6.81.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-20 18:56
Добрый вечер, однозначно не тратить деньги и делать лапароскопию.