Аденомиоз и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, первый день последней менструации 03.06.21, цикл 29-30 днец, на данный момент задержка 5 день, тест на беременность показывает 2 полоску, но на узи ничего нет. Узист в заключении написала аденомиоз и отправила к геникологу, чтобы вызвали месячные, а если у меня беременность и плодного яйца просто не увидили на узи. Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-07 07:53
Доброе утро, в Вашем случае стоит повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.