Аденомиоз,
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Месячные скудные, 2-3 дня, безболезненые, разве что в первый день тянет немного живот, а остальные дни забываю о их существовании, перед месячными бывает коричневая мазня, цикл 22-23 дня. Узист сказал, что ничего страшного не видит, гинеколог сказала не заморачиваться, а я вот переживаю. Так совпало, что узи пришлось на первый день месячных, вот думаю, может из-за этого исказилась картина. Детей нет, но и попыток не было, сейчас хочу. Есть ли шанс забеременить и выносить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 09:34
Здравствуйте. Не вижу проблем для планирования. Аденомиоз можно ставить по УЗИ каждой второй.