Подозрение на Аденомиоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит-ли при подозрении на Аденомиоз пить крапиву, хоть у меня и месячные идут всего лишь 5 дней и не особо обильно первых 2 дня? И врач сказал не переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 18:14
Добрый день.
Можете принимать, но на аденомиоз это никак не влияет.
Платная консультация
Ксения 2019-03-03 20:55
Скажите пожалуйста, все ли в порядке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 18:52
По УЗИ есть подозрение на аденомиоз.
Платная консультация
Ксения 2019-03-04 18:56
А если есть подозрение по узи на Аденомиоз и врач не прописал лечение, значит все в порядке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-04 19:05
Если у вас нет клинических проявлений аденомиоза (нарушения менструального цикла, болей и др), то значит все в порядке, возможно начальная степень.
Платная консультация
Ксения 2019-03-04 19:09
А если у меня месячные идут всегда не в определенный период, а то на 31,32,33 день. И если есть первая степень она не перерастает в другую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-05 18:49
По поводу месячных, то ничего страшного в этом нет.
Относительно перехода в следующую степень, то сложно сказать, все возможно, особенно если у вас не будет репродуктивных планов.