Аденометриоз, беременность, кисты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мея болит низ живота уже 2.5_3 недели, был регулярный незащищённый половой акт, задержка месячных несколько дней, тесты то положительные то отрицательные, сходила на УЗИ, прилогаю фото УЗИ и тестов, проконсультируйте как мне быты, как это лечится и есть ли возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 23:16
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Начинайте прип. Дюфастона 10 дней