Аденоиды лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3г9м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка поставили аденоиды 3 степени, в течении дня и ночью дышит носом чувствует себя хорошо, но каждую минуту кряхтит горлом и подкашливает, промываем нос морской солью, отваром ромашки, капаем масло туя, авамис, кашель почти прошёл, нос хлюпает, пролечились 7 дней, а нос все хлюпает. Может ещё какие процедуры поделать?
1 ответ
Здравствуйте, назначали ли вам ингаляции? И как вы капаете авамис?