Аденоид+дважды ковид

Спрашивает: runa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дважды болела ковидом. 1й раз в 21ом году, 2й раз в 22ом. Еще проблемы с носом, то есть аденоид. После первого ковида состояние носа ухудшилось. Не чувствовала запах и вкуса около года. Отвращение к молоке, чесноку, яйцу и любому виду мяса. Прошло 3 года, иногда не чувствую вкус соли. Запах начала постепенно чувствовать, но не так сильно как раньше. Еще после этого месяц проблемы в туалете были. Сейчас в носу временами чувствуется разные запахи: сигарета, персик, клубника и тд.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 января 2024 года

3 ответа

Здравствуйте! Ситуация понятна. Есть ли обследования? В чем Ваш вопрос?
runa 2024-01-25 17:45
Обледования нет. Но хотелось бы узнать, могу ли я чувствовать запах как раньше и исчезнуть ли эти непонятные запахи?
Процесс очень медленный, у городского жителя не всегда завершенный.