Адемиоз как он лечится
Спрашивает: Юлиана Фоменко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На узи поставили диагноз адемиоз, мне 26 не рожала, прошли месячные с 1 по 7-8 февраля и 10 после ПА начались лёгкие коричневые выделения 11 и 12 и вот 13 идут коричневые выделения и темная кровь немного, пью ярину уже почти год после лапароскопии, что делать с кровотечением? Может кок не тот подобрали? На узи всё чисто кроме этого диагноза! Есть эктопия шейки
1 ответ
Добрый день, учитывая аденомиоз Вам нужно будет сменить ОК на Силуэт или Жанин.