Адекватность лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вопрос про гинекологию и мне действительно нужна помощь. Осмотр не обязателен, я вчера была у врача. Симптомы длятся уже 10 дней.
Анализ был Флороценоз и NCMT и Микроскопия. Обнаружено было только: ДНК Bacteria 5*10^7, ДНК Lactobaccillus spp. 5*10^7, ДНК Streptococcus spp. 8*10^6. Врач посмотрела влагалище и сказала, что идёт воспалительный процесс. Все опухло и красное.
Мои ощущения: сухость очень сильная, зуд, припухлость органов. Объясните мне пожалуйста, назначение врача адекватное при моих симптомах. Я очень хочу как можно быстрее избавится от ощущений и заболевания.
Назначение: метронидазол 500 мл два раза в день 7 дней, ципрофлоксацин 1 таблетка два раза в день 10 дней, флюконазол 150 мл в конце таблеток, флорин форте 1 порошок три раза в день 10 дней, свечи гексикон 1 свечка в лень 10 дней, затем после этих свечек другие термин 1 свечка в день 10 дней. После того как видимо моя микрофлора окончательно умрёт, свечи гинофлор э одна свечка два раза в день 6 дней. Я знаю, что свечи гексикон обладают способность сушить слизистую, мне не станет хуже после применения этих свечей? (просто и так пустыня)
Расскажите мне пожалуйста, правильное лечение или нет. Если нет, подскажите пожалуйста более адекватное адекватные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 13:16
Абсолютно адекватное лечение. Лексикон очень хороший препарат тем, что он не влияет на нормальную флору.