Фема флор 16
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня Эко 10-11 недель. Сдала в Женской Консультации мочу, врач сказал не очень хорошая и посоветовала сдать анализ фема флор 16. Сегодня пришёл результат анализа, а к врачу только на следующей недели, сейчас принимаю канферон и свечи гексикон. Очень переживаю по поводу плода, и результат анализа прикрепляю. Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2021-05-21 13:32
Извините очень нервничаю. Анализ на фемафлор пришёл плохой
Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp. - 0,1 (70 - 95 %)
Eubacterium spp. - 0,8 (14 - 19 %)
Atopobium vaginae - 2,0 (0,9 - 1,2 %
Остальное не выявлено. Сейчас 10-11 недель беременности, не навредит ли это моему плоду?
И если я сейчас принимаю конефрон и свечи гексикон это поможет вылечится от этого? Или нужно дополнительно что-то принимать?
Eubacterium spp. - 0,8 (14 - 19 %)
Atopobium vaginae - 2,0 (0,9 - 1,2 %