Аборт в 12 недель
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Я узнала о беременности рано, решила сохранять. Сейчас 12 недель ровно, я передумала, хочу прервать. Скажите пож-ста, чем отличается аборт в 12 -13 недель от аборта в 10 недель? Какие могут быть Осложнения? Заранее спасибо Вам большое
3 ответа
Здравствуйте. Технически сложнее. И юридически Вам проведут аборт, если не более, чем 12 недель.
Хорошо подумайте еще раз
Платная консультация
Нина 2018-02-27 14:04
Извините, доктор. Думаю. В 12 недель уже плод каких размеров? Я так понимаю, что убивают маленькое живое человеческое существо, которое уже прижилось в матке?
Конечно. Размер плода в этот период примерно 9 см. Он активно двигается, может задействовать мимическую мускулатуру лица. По сути, это маленький человек уже с ручками и ножками. Потому и пишу - ХОРОШО подумайте