Аборт, потерялся смысл жизни, боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Как жить после аборта? Дело в том, что на 3й месяц совместного проживания с мужчиной случился казус порвался презерватив, а по другому таблетками я не предохраняюсь, гормоны нельзя. Конечно рано, да и вопрос здоровья у меня тоже остро стоит после травмы в ортопедии, пришлось увы пить постинор, хотя я не планировала и тем не менее меня расстроил тот факт, что мужчина с которым живу подтолкнул меня к этому, а типа ребенок ему в первую очередь не желанный и все такое, как итог потеряно мое здоровье совсем, а мужчина мой до сих пор оправдывает себя, свои слова и ну, а тебя ж никто не просил аборт делать, когда ничего уже нет. Как с этим жить теперь я не знаю? И получается, что мужчина то вообще такой нужен, который просто снял с себя всю ответственность и переложил на меня, типа решай сама?
4 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Да, похоже мужчину больше интересует процесс зачатия ребенка, чем возможные последствия для Вашей души и здоровья.
Оцените какие отношения Вы хотите с ним строить (любовные, семейные, приятельские, дружеские) и примите нужное решение.