Потерял смысл жизни

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать, я встречался с девушкой, но по ошибке бросил её, теперь она встречается с другим парнем. Она меня не простила, говорит останемся друзьями. Я не знаю, что делать, я стал агрессивным, злым, нехорошим, потерял смысл жизни, ничего больше мне не нравится. Если, вы мне поможете, я буду очень вам благодарен
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-02 15:12
Ваня, мне жаль, что у Вас так сложилось. Сейчас Вы переживаете потерю отношений, присваиваете пережитый тяжелый опыт. На это нужно время. Я точно не рекомендую Вам принимать какие-то таблетки - ни успокоительные, ни антидепрессанты. Хорошо бы Вам сейчас начать психотерапию.