Депрессия и неведение смысла жизни
Спрашивает: Спартак
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние в данный момент. Нет смысла жизни. Онапотеряла свои краски. Не вижу будующего.
Частые смены настроения, что мешает основной работе и тренировкам. Появилось недоверие и ненависть к людям, потому что все врут.
1 ответ
Спартак, опишите, когда изменилось состояние, в связи с чем, если есть эта связь. И задайте Ваш вопрос.