Аборт, боль, страх

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такая ситуация случилась в нашей с м. ч жизни! Во время очередной близости порвался презерватив, простите за подробности и мне пришлось выпить экстренную контрацепцию, испугалась, а рожать я не готова по своим соображениям, да и вообще к этому не готова была. Мой мужчина к сожалению меня поддержал, озвучив, что ребенок для него не желанный и вообще не так давно только сьехались, типа рано. Как обычно это бывает, случпйно, хотя предохраняюсь я, но типа никто не застрахован от разрыва резинок увы. Потом все эти последствия для моего здоровья и физ. Тоже, но спустя время он до сих себя оправдывает и теперь говорит, что могла бы и оставить и он оказывается не простл меня пить эти таблетки. Сложно так жить, понимая, что мужчина так поступает и при этом оправдывает себя, типа я сама выпила и никто меня не просил, хотя сам тогда озвучил, что не желанный. После того, что я пережила нет желания жить, да и пожалела, наверное не стоило вообще соглашаться на ухаживания, а тем более жить
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-28 12:00
Здравствуйте, Светлана.
Делайте выводы относительно своего парня пока вы еще не женаты. Качества человека не проявляются в чем-то одном, а сразу во всех сферах.
Пережить потерю после аборта можно на группе, или в индивидуальном порядке, расстановок по Хеллингеру.