Голвная боль и страх

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, что со мной. Началось примерно недели 2 назад. Головная боль, боль в области сердца(плюс ко всему шея. Как будто онемела) и страх. Страх, что могу умереть, что у меня онкология (но полгода назад проверялась). И так каждый день теперь. Ночью плохо сплю. На работе забегаюсь и забываю. И вроде не беспокоит. Но как появляется свободное время, то организм может выдавать опять эти симптомы. В данный момент к неврологу не могу попасть и эта неизвестность сводит уже с ума! Подскажите, что может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-14 13:29
Анна, здравствуйте!
Вы сами пишите, что на работе щабываетесь, а неприятные симптомы появляются в свободное время. Постоянно будьте заняты, займитесь хобби, будьте в движении, тогда навязчивые страхи, непонятные боли будут беспокоить все реже.
С уважением Елена.