Аборт месные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был аборт медикаментозный 25,12,20. плодное яйцо вышло полностью. До сих пор нет месячных. В январе 3числа примерно начала пить противозачаточные регулон. Это нормально, что нет месячных? Очень переживаю. Никаких болей нет. Обьясните пожалуйста сто может быть или это нормально. Очень расчитываю на ваш ответ. Сегодня уже считай 29 01.21 а месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 13:43
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Но для исключения остатков плодного яйца необходимо сделать УЗИ.