Аборт консультация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, имею ли я право сделать хирургический аборт в срок 12 недель и 3 дня. Беременность не первая, так же аборты были. Здоровье хорошее. Имеет ли право врачь отказать в этот срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 21:36
Здравствуйте! По закону врач вам откажет. И будет прав. Вы упустили срок. Аборты делаются до 12 недель, невключительно