А стма под вроросом анализ мокроты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, до этого обращался к вам по поводу дебюта астмы под впоросом, помогите пожалуйста разгадать анализы, значю что все плохо, какая то дрянь сидит в организме, анализ прилогаю, спасибо заранее, может какой антибиотик пропить? Мокрота похожа на гнойную бесконечная
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-10 10:43
Какой испольете ингалятор?
Виталий 2021-11-10 10:44
Симбикорт и беродуал
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-10 10:48
Нужен монтелукаст 10 мг в день на месяц. Ингаляторы как часто используете? Чем вакцинированы?
Виталий 2021-11-10 10:50
Симбикорт 160 4.5 утром и вечером по одному разу, беродуал в течении дня один два раза по необходимости, от ковида ставил прививку
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-10 20:40
Это неконтролируемая бронхиальная астма. Симбикорт по 2 вд 2 раза + по потребности. Монтелукаст 10 мг 2 месяца
Виталий 2021-11-10 20:48
Только астму поставили, я на симбикорт только 10 дней, можно так много симбикортом пшикать? Ещё вопрос по анализам, грибок в мокроте это что? За ранее благодарен за ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-10 21:03
Это не грибок, это вязкая слизь из бокаловидных клеток и мелких бронхов. Нтибиотики и противогрибковые не работают в ланном случае