? Можно ли обойтись без операции

Спрашивает: Гринееева Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала компьютерную томографию придаточных пазух носа. Заключение следующее левая воздушная в некоторых отделах утолщена до 5 мм, на этом уровне определяется кистевидная структура в апикальных отделах корней зуба 2.6 размерами до 11 мм нельзя исключить Наличия стенки кисты в верхней стенке до 3 мм, гайморово назальное соустье свободно, слизистая его несколько утолщена, корень зуба 2.8 выступает в просвет пазухи до 4 мм. Заключение: радикулярная киста зуба 2.6 с наличием дефекта? Искривление носовой перегородки вправо. Дистопия зубов 1.8 и 2.8 что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Если жалоб нет, то ничего. Если есть, то единственный выход операция.