могу ли получить 2-ю гр. Инв-ти?
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 01.06.1962г.р.
Здравствуйте, мой диагноз УСССУ(ЭКС на сердце с 2006гДали 3-ю гр А на работу никуда не берут. Могу ли я получить 2-ю гр. Инв-ти? Просто был слабый пульс 45. давление 9060. отдышки нет. Сейчас давление 11070. не мерзну круглые сутки. Курю 2 пачки в сутки
4 ответа
Здравствуйте! Что касается инвалидности по сердечному заболеванию, то нет. Стимулятор, по сути, "вылечил" вашу болезнь, вы считаетесь практически здоровы. Куда именно вас не берут на работу?
алексей 2016-04-17 08:48
На работу никуда не берут. "умрешь еще"-не хотят нести ответ-ть и так с 2006г
Отказывают вам неправомерно, это уже вопрос юридического характера к работодателям, а не к врачу.