, болит в глубине ушной раовины.

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 ст риск з-4,стенокардия, ишемия,было 4 операции, а именно, убрали желчный пузырь, убрали шишечку в груди, операция в легком, операции на слюнно-ушной железе. Анализы все хорошие, онкологии не было.
Здравствуйте, у меня болит в глубине ушной раковины, особенно по ночам, сильная ломота, когда лежу на этом боку, повернусь на другой бок или на спину боль начинала проходить. Сейчас стала побаливать и днем, если я дотрагиваюсь до этого места. У меня была воспалена слюнно-ушная железа, я думала, что то связано с этим, но мне сделали операцию, а боль не проходит, значит причина не в этом. Помогите, если сможете, и скажите к кому обратиться. Я обращалась к ЛОРу, но она сказала, что это не ее заболевание. За ранее Вас благодарю за оказанную помощь, а я хочу верить, что Вы мне поможете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-29 13:39
Здравствуйте.
Если ЛОР четко снимает свою патологию, то можно думать о воспалении тройничного нерва и показаться неврологу.
Удачи.