боль, жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад на десне появилось белое пятно, через день прямо напротив на щеке ещё одно. Пятна увеличиваются в размере. При приёме пищи доставляют дискомфорт и сильное жжение. Что это может быть и какое лечение будет эффективно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:06
Здравствуйте! Похоже по фото на афтозный стоматит. Но, нужно еще исключить возможные проблемы зуба, над которым это пятно находится.