9 день ДПО месячные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,.10 января была чистка. Затем 20 февраля были месячные. С 7-16 марта назначил гинеколог принимать уторжестан. Ну вот сегодня 15.03 и у меня пошли месячные. Не предохраняемся. Планируем зачатие.1) Причина моего сбоя? 2) второй месяц не овуляции значит? ПА почти каждые два дня.
2 ответа
Добрый день.
1. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Это не патология.
2. Сложно сказать, может и была.
Необходимо ее отслеживать тестами.
Это не патология.
2. Сложно сказать, может и была.
Необходимо ее отслеживать тестами.
Платная консультация
Светлана 2019-03-20 17:38
Спасибо Вам большое. Но в этом месяце попробую без уторжестана.