Стимуляция

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, цикл в среднем 30 дней, но три предыдущие были 23, 24, 31 день, в этот цикл стимулировалась Клостилбегитом 5-9 день, на 12 д. ц укол Российского ХГЧ 4тыс, на 14 и 16 дмц укол ХГЧ каждый по 3тыс, и того 10 тыс. С 16 дмц принимаю Дюфастон 2 таб в день. Овуляция на 14 дмц. Сегодня 25 дмц и 11 дпо, с 10 дпо тянет живот, как при месячных и грудь болит, особенно соски (два года грудь вообще не реагировала на месячные ни как), тест на беременность фраутест слабая вторая полоска, Эвитест средней цветности, не бледная. Ранее беременностей не было. Возможно ли сейчас я беременна? Сдать ХГЧ в динамике ближайшие 2 недели возможности не будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:18
Здравствуйте. Рекомендован именно анализ крови на ХГЧ, потому что тест может ловить след после уколов ХГЧ
Платная консультация
Вера 2016-08-20 20:43
Благодарю Вас за оперативный ответ. С уважением, Вера.