8 дней задержки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Добрый день уважаемый доктор! У меня такая проблема задержка месячных на данный момент составляет 8 дней! Последний контакт был 17 августа, месячные должны были пойти 24 августа, контакт был не защищен! МЧ говорит, что попасть туда по идеи не могло, если ли в смазке сперматозоиде? Или после того как у него произошло семяизвержение, потом это все вытерто есть риск забеременеть? Тест на беременность делали 3 раза все отрицательные, ни боли сейчас ни чего нету ни грудь не ноет вообще не чего обычное состояние, скажи что это может быть, может ли тест подвести, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 13:19
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.