7 дней температура и сухой кашель. Что делать?

Спрашивает: nastiona
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у моей дочки 7 день температура, плюс к этому сопли и сухой кашель. Первые два дня дочка лежала бревном, температура поднималась до 39.5, давали парацетамол, температура снижалась максимум до 37.7 и через час снова поднималась. Сейчас сдали анализы, ждём результатов. Прописали антибиотик в уколах цефазолин, сироп амбробене и эвкалипт в горло. В принципе ей стало легче, но температура на день раза три поднимается до 38.5. она мало ест, мало пьёт. подскажите пожалуйста что это может быть? А то я уже совсем извелась. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-07 15:59
Добрый день.
Вероятно развитие осложнений после перенесенного ОРВИ. Чтобы определиться - нужно больше данных о состоянии.