714 эпизодов синусовой аритмии за сутки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. На результатах 714 эпизодов синусовых аритмий из них 467 во сне. Что это может быть. Ранее экстрасистол было больше. Сейчас 33 ранее было по 700 и 600. Врач не может мой сейчас принять.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:16
Здравствуйте. Синусовая аритмия - вариант нормы. Холтер хороший.
Наталья 2020-11-02 20:49
Я почитала что это не норма, а вид аритмии, при котором может быть и летальный исход. Ранее у меня была по зрлтеру аритмия экстрасистолы под 500 и 700. А также гипертония. Плюс всд. А также по ЭКГ дистрофия миокарда. Я, пью милдронат и панангин периодами. Боюсь что это не просто норма.
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?