4 дня подряд болит голова и тошнит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже 4 день подряд болит голова в затылке и тошнит, чувство удушья, болит немного горло, тяжесть в голове, болит шея, подскажите что это может быть, и как от этого избавиться, что может помочь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам надо обратиться для начала к семейному врачу или участковому терапевту. Сдать общий анализ крови и мочи. Также такие симптомы могут быть при повышении артериального давления.
В любом случае, без личного осмотра у врача крайне затруднительно выяснить, что именно за патология у вас. Головная боль может быть признаком различных состояний.
Осмотр очень важен в вашем случае.