3года щурит глаза
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад у дочь 3 года начала щурить и моргать глазами, жалобы боль, на левый глаз особенно. Но щурит и моргает часто глазами. До 3 'х лет этого не было. Видимой патол. Нет. Глаза не красные. 6
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связано со снижением зрения. Проверить его в домашних условиях не получится, поэтому придется сходить к врачу. Пока это достаточно сложно, прокапайте ребенку капли офтолик БК по 1 кап 4 раза в день 2 недели. Они восстанавливают слезную пленку, ребенку будет полегче.