Мой сын щурит глаза
Спрашивает: гульмира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года он начал щурит глаза. Я водила его к окулисту и он прописал нам очки. Потом повела его к другому окулисту он по рекомендовал прийти через пол года и снова прокапать атропин. Что делать? Ребенок ходит в садик.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно выбрать одного врача, соблюдать его рекомендации и наблюдаться у него регулярно. Без обследования в таких случаях рекомендовать какое-либо лечение невозможно.