Сын при моргании сильно зажимает глазки
Спрашивает: Аймир
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой,3 дня назад ребёнок поиграл диодным фонариком и теперь при моргании сильно зажимает глазки, в чём может быть дело, не опасно ли это для зрения ребёнка? Хотя у сына спрашиваешь про глазки болят ли глаза, он моргает и говорит что нет!?
1 ответ
Здравствуйте! Сложно сказать. Если фонарик с мощным светодиодом, и малыш светил себе в глаза, то нужно исключать ожог на сетчатке. Лучше показаться врачу.