3 яичко у ребенка, киста?!
Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, сыну полтора года, обнаружила как будто у него третье яичко появилось. До этого левое как будто было увеличено, слегка синеватое, а сегодня нащупала три шарика, что это может быть, подскажите пожалуйста?!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на водянку яичка или пахово-мошоночную грыжу. Рекомендую узи мошонки и осмотр детского уролога. С уважением, Оля Владимировна