Киста семенного конатика у ребенка в 2 месяца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в месяц ребенку поставили кисту семенного конатика, УЗИ не назначали, просто пришли хирургу пощупал и сказал что киста, и приходить только в год.
Но недавно она начала становится больше, и мне кажется что она мешает ребенку, но педиатр сказала что все в норме.
Но я переживаю что она очень большая, и может передавить яичко, или ещё что нибудь.
Может скажете нормальный размер или нет?
Может нам стоит ложится в больницу?
По фото где маленькое яичко, это месяц назад, а где больше это сейчас
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-08 21:47
Здравствуйте! Рекомендую повторный осмотр и узи мошонки. Водянка больших размеров и возможно сильно сдавливает. Чтобы определиться с дальнейшей тактикой. С уважением, Оля Владимировна