0

3 недели болит горло

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. 2 мес. Назад удалили аппендицит.
Здравствуйте, у меня восполено горло уже 3 недели глотать не больно. Просто было покраснение и какие то пупырышки везде. Предполож. Фарингит. Полоскала прополюсом пила усиленно витамин с и кальций. Потом уже купила грамидин местн. Антибиотик но заболел ребенок ларинготрахиитом педиатр назначила ей аугумитин 500 мл. Антибиотик. И мне с моей проблемой тоже сказала не мешало бы его пропить, что я и сделала. Ничего не помогает горло выглядит ужастно слева в горле отек лимфоузлы у горла восполены, общая слабость, звон в ушах. В поликлинику не попасть неделю надо ждать. Дайте пожалуйста совет или предварит. Диагноз. Я и так уже насамолечилась. Спасибо
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Воспаление на задней стенке горла Полгода назад появились на стенке горла сбоку какие-то...
Боль в горле и какая то болячка Скажите пожалуйста что это может быть горло красное...
Фарингит + странные гланды Меня беспокоет горло с самого детства. Мне ставили хронический...
Длительный дискомфорт в горле болит Уже вторую неделю дискомфорт в горле, не сильная...
Болит горло, не проходит Уже две недели болит горло, не проходит. Утром имелась заложенность...
Грануляция в горле, вспухшие боковые валики Меня беспокоят гранулы в горле. Посередине...
Увеличена миндалина, температуры нет У меня такое первый раз. Возможно я ошибаюсь,...
Шишка на задней стенке горла Подскажите пожалуйста, часто болит горло, диагнос ставят...
Боль в горле, увеличены миндалины 2-ой день т37,5, боль при глотании, увеличены миндалины...
Боли в горле, температура Похоже заболела. В детстве очень часто была ангина. Сейчас...
Болит горло, не проходит Уже две недели болит горло, не проходит. Утром имелась заложенность...
Гайморит или нет На протяжении месяца температура 37-37,4. Насморка не было, стекало...
Как правильно принимать Азитромицин? 16 января началось недомогание с признаками гриппа(но...
Болит горло, налет на миндалинах У меня около десяти дней назад появилась боль при...
Боль в горле, температура 37.1, насморк У меня боль в горле со вчерашнего дня, постоянный...
Долгие проблемы с горлом Помогите, пожалуйста, определить, что со мной такое. Месяц...
Затяжные боли в горле, вялость Мне 38 лет, женщина. Скажите пожалуйста, может ли болеть...
Боль в горле отдает в левое ухо У меня болит горло и немного отдаёт в левое ухо почти...
Задняя стенка горла Сегодня утром проснулась с сильной болью в горле. Прям все горит...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! У вас хронический гипертрофический ларингит (о чем свидетельствуют увеличенные боковые валики). В данной ситуации требуется полоскать глотку раствором Хлоргексидина 0,05%, боковые валики обрабатывать следует спреем Йокс или раствором Бетадина.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос