3 дня подряд маточное кровотечение, боли в вагинальной области
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться диагнозом Нарушение.
Маточное кровотечение уже 3-ий день, начались боли в вагинальной области(болят половые губы), кровь с каждым днём идёт сильнее. Месячные всегда идут в срок, цикл регулярный(последние месячные начались 28 октября и закончились 3 ноября).
В гинекологии сказали, что это обычный сбой месячных, не назначили никакого лечения, просто отпустили и сказали, на всякий случай, сдать хгч.
По анализам крови практически всё в порядке.