39 без симптомов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович, вчера перемерзла, вечер стало знобить, немного чихала, поднялась т. 38,5, утром 39 жар без симптомов. Лимфоузлы не увеличены, горло не болит, но ощущение будто по бокам воспалено при глотании. Плохо переношу холод, ВСД, обостряется шейный остеохондроз, начинает неметь лицо и давить щитовидку. АУТ, Гипотиреоз, Зоб. Парацетомол помогает на время, приняла когоцел. Врача в выходные найти сложно в нашем маленьком городе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-22 05:47
Здравствуйте.
Это ОРВИ. К лечению добавьте эргоферон согласно инструкции, полоскания горла, обильное питье.
Для уточнения диагноза покажитесь врачу.
Всего хорошего.