39,5 6дней, антибиотики не помогабт, в госпитализации отказано

Спрашивает: Лара
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Парень34года, температура 6дней, антибиотики и противовирусные не помогают, на снимке легких ничего не определяют, на анализы не направляли, в госпитализации отказывают. Заболеаание началось, резко, с поднятия высокой темп. Больше никаких симтомов, направляли в стационар 2раза, но отказывают. Паренб работает, вредных привычек нет, больнисный не дают. Работать он не в состоянии, а работа серьезная-ИК-5, офицер. Что дальше делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 12:31
Здравствуйте.
Немедленно жалобу в письменном виде на имя главного врача отказавшего стационара. Если что-то опять не так- тут же самим отвезти жалобу или в Росздрав, или местный орган управления здравоохранением. Вопрос о госпитализации тут же решат. А если он офицер- его должны положить в ведомственную больницу.
Удачи.