Температура 38 уже 14 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Камень в желчного пузыря
Здравствуйте, у меня держится температура днём 37.0, а вечером и ночью 38.0 градусов. Уже 14 дней. Врач назначал антибиотики амоксоцилин, бисиптол. Толку никого нет. У меня давление 140/80 очень сильно колотится сердце меня трясет. Анализы сдала все хорошо. Кроме гимаглобина 100. Может ли быть температура из за низкого гимаглобина. Врач назначил мне препарат железа и антибиотики уколы. И я похудела за время болезни на 5 кг. Какой может быть диагноз и что мне делать если и это лечение не поможет.? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-28 20:41
Здравствуйте.
В описанной ситуации Вам показано госпитализация с диагностической целью. Гемоглобин причиной быть не может.
Вопрос о госпитализации решайте с вашим терапевтом или заведующим отделением поликлиники.
Всего доброго.