Температура 2 недели и нет диагноза

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, молодой человек 18 лет уже 2 недели температура минимально была 37.5, но в основном выше 38. к сожалению не один врач не поставил диагноза. Перебираются препараты на угад (уже 3 вида антибиотиков было назначено +противовирусные). после приёма амоксиклава рвало. Потом перешёл по назначению врача на антибиотики в уколах, теперь назначили ещё новый вид антибиотика. По крови врач просто сказал у вас инфекция какая-то, отправил к инфекционисту, тот сказал не по его части, отправил к ЛОРу. Лор сказал, что горло плоховато (назначил ещё одни антибиотики). вылезла аллергия. Флюорография чистая.
Подскажите пожалуйста как действовать? Мои слабые познания в медицине подсказывают мне сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, нужно ли? . информативно ли? Может быть вы нас направите на правильный путь, как поставит диагноз, что сдать. Поскольку пока не один врач не дал ни диагноза , ни пути к выздоровлению.,
Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-18 02:08
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови и мочи и сообщите его жалобы. Какова причина отсутствия его госпитализации?
Платная консультация
Любовь 2019-07-18 08:02
К сожалению анализы все в карте, госпитализацию даже не предлагают (я тоже удивлена)
Молодой человек -брат моего мужа, у него родители уже в возрасте, вот хочу помочь хотя бы направлением. Не знаем куда бежать. Хотим сдавать сейчас платные анализы, но мы в растерянности. С чего начать.1-вы раз столкнулись с тем, что несколько разных врачей и никто толком ничего не говорят, просто футболят и ставят эксперименты с антибиотиками.
Нужно настоять на госпитализации. При отказе обратиться к главному врачу учреждения или в вашу страховую компанию.
Удачи.